Оплата проезда Северянам в отпуск - как рассчитывается стоимость обратного пути?

• г. Мурманск

Северянам оплачивают проезд в отпуск по прямой. Допустим я туда еду-Мурманск-Екатеринбург, а обратно Симферополь-Мурманск. Как мне оплатят?

Ответы на вопрос (9):

Вы должны выбрать место использования отпуск - один населенный пункт, вот к нему и из него Вам и платят проезд. Если едете с пересадками/остановками, оплатят по кратчайшему пути.

обязаны оплатить по закону

а ехать можете как вам нравится

А если я провожу свой отпуск в разных местах? Соответственно пункт возврата будет другим,стоимость тоже.Но я возвращаюсь по прямой ,без заездов,почему я должна привязана быть только к одному пункту?По идее,если билеты прямые,то и оплата должна производиться согласно проездныи билетам?

Оплачивается проезд из Мурманска и в Мурманск. Путешествовать по стране - за свой счет.

Оплата производится "к месту использования отпуска и обратно" (ст. 325 ТК РФ), речь не идет о разных местах отпуска.

Понятно и так, что путешествовать по стране за свой счет.Но я первую половину отпуска провожу в одном месте,а возвращаюсь из другога населенного пункта.(я не беру во внимание переезды ) Я вас спрашиваю: как оплатят дорогу туда и обратно если билеты:Мурманск-Екатеринбург,Симферополь-Мурманск

Как в Коллективном договоре указан порядок оплаты, так и оплатят.

Коллективного договора нет.Девочки-юристы,вы как-то бы по конкретнее отвечали,либо не отвечали...А 325 ТК РФ я и сама читать умею.Я вас не о разных местахотпуска,а об оплате проездного билета,как его будут оплачивать?

Северянам оплачивают проезд в отпуск по прямой.Допустим я туда еду-Мурманск-Екатеринбург,а обратно Симферополь-Мурманск.Как мне оплатят?

---никак не оплатят. только по маршруту Екатеринбург -Мурманск