Каки действия чтобы получить гражданство РФ будучи гр Украины.

• г. Лесозаводск

Каки действия чтобы получить гражданство РФ будучи гр украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы получить гражданство РФ, нужно проживать на территории РФ, так же получить РВП для начала, затем вид на жительство, так же можно в общем порядке получить в силу ст. 13 ФЗ о гражданстве РФ, либо же при наличии оснований в упрощенном порядке в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ.