Я многодетная мать. Как мне быть мне участок выдают без газа. Воды и света.

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать. Как мне быть мне участок выдают без газа. Воды и света.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы имеете полное право потребовать предоставления земельного участка со всеми необходимыми коммуникациями.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Дело в то что по месту прописки нет не каких комуникаций а в районе они не дают как здесь быть.