Как получить помощь, если за проведение воды на 10 тыс. рублей оштрафовали, но не дали опломбировать счетчик без оплаты?

• г. Казань

Мне срочно нужна помошь оштрофовали на 10 т рублей за провеления воды а квитанцую не дали опломбировать счетчик не хотят пока не заплотим штраф что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.