Вопросы по сроку опломбировки счетчиков воды и возможности оплаты по нормативам

• г. Омск

Поставила счетчики воды, но опломбировать пока не хочу. Есть ли какой-то срок опломбировки? Могу ли я платить по нормативам 1 год или 2, а потом опломбировать и платить по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января коэффициенты увеличат просто при оплате по нормативу.