Как найти место подачи исполнительного листа, если бывший муж не платит алименты уже два года, не прописан по предыдущему месту жительства, но известно его место работы и проживания?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты уже два года, не знаю куда подавать исполнительный лист, так как по бывшему месту прописки он больше не зарегистрирован. Знаю где работает и где проживает.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Подавать исполнительный лист нужно в отдел приставов исполнителей по последнему известному вам месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

Сообщите в ССП о месте работы должника для направления исполнительного листа по месту его работы. Спасибо за обращение на сайт 9111.

Спросить
Пожаловаться

Подавать исполнительный лист нужно в отдел приставов исполнителей по последнему известному месту жительства должника.

Потом в прокуратуру жалобу, если не будут работать.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить исполнительный лист судебным приставам, по последнему известному месту жительства должника. Сообщите приставам информацию о месте его работы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

День добрый, обращайтесь к приставам по месту проживания должника, укажите адрес и место работы должника, удачи Вам и успехов!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится приставов исполнителей по последнему месту жительства должника. В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?

Разведены с мужем 1,5 года. Алименты не платил ни одного раза. Мной был отнесен исполнительный лист судебным приставам, но я там указала старое место работы (т.к. не знал, что он там уже не работает). На данный момент я не знаю где он работает, где проживает и где прописан, как добиться выплаты. На контакт бывший муж не идет. Спасибо.

Исполнительный лист на алименты находится в Москве у приставов. А бывший муж находится в Якутии где проживает и работает, при этом не платит алименты, хотя прошло уже три года. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться по этому вопросу, чтобы исполнительный лист был переправлен по месту проживания и с мужа были взыскан долг по алиментам.

У меня на руках исполнительный лист по алиментам с 2014 г, бывший муж все года не появлялся, сразу приставы не приняли исполнительный лист так как я не знаю где он проживает, единственная прописка у бывшего была у меня, после развода я его выписала, дальнейшего его места жительства я не знаю, что мне делать с этим исполнительным листом? Хотелось бы подать на алименты.

Как лучше подать на алименты: отвезти исполнительный лист судебным приставам (не знаю где работает бывший муж) или в суд? А если в суд то по месту моей прописки или его?

В 2014 г. бывший муж уволился с работы. Исполнительный лист не дошел. Сейчас ятобы получать дополнительные пособия на ребенка от второго брака и льготы, нужен исполнительный лист. Где бывший муж проживает и работает не знаю. Исполнительного листа нет. Алименты на первого ребенка с тех пор он не платит. Что лелать. Ехать ниеула не согу, так как ребенку от второго брака всего 5 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не платит алименты на двоих детей уже год... где работает и где проживает я не знаю. Известно только место прописки. Проживаем мы в разных регионах страны.

Заявление было подано в 2013 г., платил не своевременно. Скажите, как добиться с него выплат?

Бывший муж не работает и не платит алименты, а можно ли сделать так, чтобы алименты платил его отец? И можно ли исполнительный лист передать судебным приставам по моему месту жительства, так как ребенку 1,5 года?

Бывший муж не платит алименты больше трех лет... исполнительный лист есть, и знаю что работает не официально. Приставы бездействуют. Помогите советом, что делать куда обращаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение