Как найти место подачи исполнительного листа, если бывший муж не платит алименты уже два года, не прописан по предыдущему месту жительства, но известно его место работы и проживания?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты уже два года, не знаю куда подавать исполнительный лист, так как по бывшему месту прописки он больше не зарегистрирован. Знаю где работает и где проживает.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Подавать исполнительный лист нужно в отдел приставов исполнителей по последнему известному вам месту жительства должника.

Сообщите в ССП о месте работы должника для направления исполнительного листа по месту его работы. Спасибо за обращение на сайт 9111.

Подавать исполнительный лист нужно в отдел приставов исполнителей по последнему известному месту жительства должника.

Потом в прокуратуру жалобу, если не будут работать.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить исполнительный лист судебным приставам, по последнему известному месту жительства должника. Сообщите приставам информацию о месте его работы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

День добрый, обращайтесь к приставам по месту проживания должника, укажите адрес и место работы должника, удачи Вам и успехов!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится приставов исполнителей по последнему месту жительства должника. В соответствии с законодательством российской федерации.