Льготы для матерей-одиночек - возможность получить квартиру

• г. Махачкала

Добрый день. Я мать одиночка. Один ребёнок которому 4 года. Я хотела узнать о льготах которые мне полагаются. Официально ни где не работаю. Особенно интересует квартирный вопрос. Могу ли я встать в очередь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то вы имеете право встать в очередь на получение муниципального жилья.

Здравствуйте! Вам не встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, так как нужна справка о доходах для подтверждения статуса малоимущих.

Устраивайтесь на работу официально и решайте вопрос. Документы надо подавать в Администрацию города.

Здравствуйте в случае если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади то вы можете вставить на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении. Относительно помощи, то собирайте документы для признания вашей семьи малоимущей.

Удачи вам и всего наилучшего