Я мать одиночка один ребёнок мне 27 лет могу я встать на очередь на получение жилья, прописана с ребенком в общежитии?

• г. Владимир

Я мать одиночка один ребёнок мне 27 лет могу я встать на очередь на получение жилья, прописана с ребенком в общежитии?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят-можете участвовать в программе Молодая семья.

Для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы вас признали малоимущей