Если задержанный провёл в МВД более трёх суток, что можно сделать?

• г. Челябинск

Если задержанный провёл в УМВД более трёх суток, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции. Такую жалобу можно составить в произвольной форме, изложив все обстоятельства.

Доброго времени суток

Срочно пишите жалобу в прокуратуру и следственный комитет, если вас задерживали на не законных основаниях

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Зависит от причины задержания и основания такого длительного нахождения.

Если считаете, что вас удерживали незаконно, не имея на то оснований, обратитесь с жалобой в прокуратуру, приложив, по возможности все имеющиеся у вас доказательства.