Для перерасчета пенсии мне нужны данные по з/плате при работе а г.Грозном, архив уничтожен.

• г. Ставрополь

Для перерасчета пенсии мне нужны данные по з/плате при работе а г.Грозном, архив уничтожен. По з/плате в Ставрополе насчитали пенсию 4500. Как быть? Стаж 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! В таких случаях закон допускает подтверждение факта работы двумя и более свидетелями. Обратитесь в пенсионный фонд, ВАм разъяснят подробно порядок такого подтверждения. Если по какой-либо причине не получается, следует обратиться с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, приведя все имеющиеся доказательства.