Как получить данные о заработной плате для перерасчета пенсии, если запись отсутствует в трудовой книжке?

• г. Амурск

Для перерасчёта пенсии нужны данные о заработной плате за определённый период работы. Запись о работе в данный период в трудовой есть. А в архиве не можем найти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в налоговую и получите нужные справки.