Телефон сломался во время игры в футбол - что делать и кто виноват?

• г. Екатеринбург

Мы играли в футбол я пнул мяч и он попал вы штангу на штанге висела куртка а в куртке был телефон телефон сломался что делать и кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вы точно не виноваты ни в чем. Собственник телефона сам проявил небрежность по сохранности своего телефона. Прекрасно знал, что идет игра, мяч может попасть куда угодно. Так что Вы здесь ни в чем не виноваты. Пусть за своим имуществом следит.