Влияние закона о госслужбе в Украине на начисление пенсии по Закону РФ - вопросы и неясности

• г. Краснодар

На пенсию выходила в 2012 г. по закону о Госслужбе в Украине, достаточно 20 лет госслужбы, все остальное не считалось, теперь куча вопросов.

1. Как повлияло начисление пенсии за госслужбу в Украине на начисление пенсии по Закону РФ.

2. С перерасчетам по нестраховым периодам (на детей) понятно.

3. Как влияет на размер пенсии трудовой стаж после выхода на пенсию.

4. Если я правильно понимаю, все доплаты и повышения пенсии за счет доплаты до размера пенсии на 31.12.2014, т.е. ни какого увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос в каждом конкретном случае имеет свой конкретный ответ, основанный на имеющихся документах. Вам следует письменно задать их в своём обращении в Пенсионный фонд. Всего доброго.