пожалуйста как поступить если при перелете утерян багаж.

• г. Нижневартовск

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить если при перелете утерян багаж.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, подавайте заявление на розыск в компанию- авиаперевозчик. Если не найдут, обязаны выплатить компенсацию. С уважением.

Добрый день! Пишите претензию в авиакомпанию. На основании Претензии начнется розыск. Искать будут 21 день. Когда его найдут, его отправят в ближайший к вам аэропорт. Если багаж не найдут - выплатят компенсацию из расчета 600 рублей за кг. веса багажа.