Даёт ли право прибавки пенсии медаль " 90 лет профсоюзу жизнеобеспечениях"?

• г. Петрозаводск

Даёт ли право прибавки пенсии медаль " 90 лет профсоюзу жизнеобеспечениях"?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никакой прибавки к пенсии по указанной вами медалей Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, нет конечно, профсоюзная деятельность никак не связана с трудовой и с трудовым стажем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Для уточнения данного вопроса обращайтесь в отделение ПФ РФ по месту жительства. Возможно региональные надбавки полагаются.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!