Награждение медалью 25 лет Калининградской Областной таможни - повышение, прибавка к пенсии или зарплате?

• г. Калининград

Вручили медаль 25 лет Калининградской Областной таможни к медали идёт книжечка с фамилией именем и отчеством подписанная руководителем ФТС. даёт ли эта награда какое то повышение или прибавку к пенсии или зарплате.

Ответы на вопрос (2):

Поместите награду на видное место, к пенсии она отношения не имеет, а вот зарплата (премии и прочие вознаграждения) может быть повышена, если это предусмотрено положением ФТС, о котором мы знать не должны.