Скажите, если взяли ипотечный кредит, и оплачивают во время, но родился у них ребенок инвалид имеются ли льготы для этой семьи?

• г. Челябинск

Скажите, если взяли ипотечный кредит, и оплачивают во время, но родился у них ребенок инвалид имеются ли льготы для этой семьи?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Ипотечный кредит вы берёте в коммерческом банке и им все равно, кто у вас родился, никаких льгот не существует

Удачи Вам. Анна Титова.

Банк никому не предоставляет никаких льгот. Если вы подписали кредитный договор, придётся его исполнять. Однако это не мешает вам обратиться в банк, подать заявление с просьбой предоставить отсрочку, если платить трудно.

Здравствуйте! Нет, каких-либо льгот не предусмотрено при погашении ипотечного кредита, так как денежные средства предоставляются банком.

Добрый день, пишите заявление в банк и просите у н уточнений, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами банки не обязаны предоставлять какие и либо льготы.