Служил срочную с 1978-1980 гг. горячего стажа 24 г. на пенсии (льготной) 7 лет, положена-ли мне доплата к пенсии?

• г. Краснодар

Служил срочную с 1978-1980 гг. горячего стажа 24 г. на пенсии (льготной) 7 лет, полжена-ли мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не указываете, на каком основании доплата? Если за службу в армии, так этот период учитывается при назначении пенсии. И уже нечего доплачивать. Обратитесь в ПФР за уточнением - учтен ли срок службы в армии?

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

• Здравствуйте,

Если вы находитесь на льготной пенсии, то никакой доплаты к пенсии за срочную службу вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!