Она написала на нас заявление, за то что мы раздавали мармелад, после чего нас забрали в ОВД.

• г. Москва

Я с подругами подрабатывала и раздавала мармелад HARIBO около школ детям (за территорией) и однажды вышла директриса этой школы, попросила предоставить документы, когда ей предъявил супервайзер копию сертификата, то она сказала, что это фальшивка и вызвала милицию. Она написала на нас заявление, за то что мы раздавали мармелад, после чего нас забрали в ОВД.

Могут ли из-за этого нас поставить на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Для того, что бы ответить на вопрос необходимо указать возраст

оснований для постановки на учет нет