Мать мальчика требует компенсацию за поврежденные брюки после конфликта в школе - возможно ли исключение дочери из учебного заведения и привлечение ее к ответственности в милиции?

• г. Иркутск

В школе дочь толкнула мальчика и он порвал брюки. Мать мальчика требует за костюм 24780 руб мы отказали и она написала заявление в милицию могут ли мою дочь исключить из школы и поставить на учет в милицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. сомневаюсь, исключить точно нет

Нет- за такое вашу дочь не исключат и тем более не поставят на учет

за такую небольшую провинность не могут.