Важно решение - Оформление ООО и счета в банке - что нужно знать и как не совершить ошибок?

• г. Пермь

Здравствуйте, Предложили оформить на мое имя ООО и счет в банке. Что грозит если соглашусь на это дело? Так как новечек в этом. Нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит, если вы не согласитесь на такое предложение. Ничего не нужно оформлять на свое имя, это чревато последствиями.