Отсутствие пенсии для детей после потери кормильца - возможное отмена и причины

• г. Архангельск

Моим детям назначена пенсия по потере кормильца в июле месяце пенсия поступила на карту, а в августе месяце нет, нам что ее могут отменить? Если да то в каких случаях? Детям 11 лет и 1 год, сама нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком.

Ответы на вопрос (5):

Ждите, еще поступит, отменить нет оснований, если вы не подделывали документы. Позвоните и уточните у них в чем причина задержки.

Добрый день Галина, почему вам должны ее отменить, причины нет, дети еще маленькие, авгу 4 ст месяц еще не закончился, поэтому деньги еще могут пос, но лучше вам позвонить в пенсионный фонд по этому вопросу. Тупить.

Вам нужно уточнять данный вопрос непосредственно в пенсионном фонде, поскольку могут быть разные причины, но гадать об этом бесполезно, нужно пойти и всё узнать самостоятельно или по крайней мере позвонить в Пенсионный фонд, что сделать достаточно просто.

Доброго времени суток. Если пенсия назначена и основания для ее получения не отпали, то просто так вам и я никто не может отменить. Обратитесь в орган осуществляющий выплату чтобы уточнить причину.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!