Есть ли закон в РФ, регулирующий допуски по запахам?. От соседей запах мечей - старушка полупарализована.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон в РФ, регулирующий допуски по запахам?. От соседей запах моечей - старушка полупарализована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Администрации района по месту жительства. Жалоба пишется в произвольной форме, установленного образца нет.