Мать двоих детей с ипотекой и низким доходом - подходит ли она для реструктуризации?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Я мать двоих несовершеннолетних детей, у меня ипотека на 15 лет, плачу год по 22500, а зарплата 12500, помогают родители, но вот квартира по документам 45,2 кв м.значит я не подхожу под реструктуризацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в агентство ипотечного жилищного кредитования. Только они в праве решать подобные вопросы на основании предоставленных документов. Всего доброго.

Добрый вечер!

Не совсем понятно о чем вы ведёте речь, по поводу реструктуризации вам могут предоставить точную информацию только в вашем банке

Всего хорошего.

Здравствуйте! По поводу реструктуризации ипотеки вас могут проконсультировать в банке, где вы оформляли ипотеку, поскольку каждый случай индивидуален, и это право банка предоставить вам реструктуризацию.