Я гражданин Таджикистана хочу служить добровольно меня примут ли в службу в РФ.

• г. Москва

Здравствуйте я гражданин Таджикистана хочу служить добровольно меня примут ли в службу в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На срочную службу в вооруженные силы РФ могут пойти только граждане России. Вы можете служить по контракту, если возьмут. Обратитесь в военкомат.

Доброго времени суток! Да, могут призвать по контракту. Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для призванных на службу после 01.01.2008 г. - равен 1 год; для лиц, проходящих службу по контракту срок определяется контрактом.