Могу ли я повторно подать документы на патент, если первый раз был отказ?. Спасибо.

• г. Москва

Доброй ночи! Могу ли я повторно подать документы на патент, если первый раз был отказ?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторно подать документы на патент можно через год со дня отказа в выдаче, переоформлении, аннулировании патента. Удачи и добра!