Такой вопрос у нашего дома два подъезда и второй подъезд переоборудовали в пивной магазин, что делать?

• г. Казань

Здравствуйте! Такой вопрос у нашего дома два подъезда и второй подъезд переоборудовали в пивной магазин, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жаловаться в администрацию, в прокуратуру. В Роспотребнадзор.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".