Объяснительная к больничному листу по травме.

• г. Уфа

Обьяснительная к больничному листу по травме.

Ответы на вопрос (4):

Если вы получили травму на работу, то напишите в объяснительной обстоятельства происшествия, проводится служебное расследование поэтому и требуется объяснительная, возможно для оформления несчастного случая на производстве.

Обьяснительная к больничному листу по травме бытовой в выходной день.

Добрый день, уважаемый Артем

По травме полученной в выходной вам не надо писать объяснительную предоставите больничный

Удачи вам и вашим близким!

День добрый, если получили травму в выходной день--это бытовая травма, не требуется объяснительная, если на работе--тогда производственная, в этом случае только имеют право требовать объяснительную.