Как оспорить получение постановления по почте после истечения 20-дневного срока?

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рассмотрение дела из-за нарушения ПДД с камер видеонаблюдения было 08.07.2017, а по почте постановление пришло 21.08.2017. 20 дневный срок истёк, можно ли оспорить как то тот факт, что письмо мы забрали 21.08?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Можете оплатить штраф в размере 50 % в течение 20 дней с момента получения постановления по почте

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая Виктория

Считают с момента получения поэтому платите 50% и не нарушайте больше

Удачи вам и вашим близким!