Возможно ли обжаловать постановление судебных приставов о нарушении ПДД в случае отсутствия письма из ГИБДД о нарушении в 2014 году?

• г. Старый Оскол

Пришло письмо от судебных приставов о том что было нарушение ПДД в ноябре 2014. Письмо из ГИБДД о нарушении не приходило. Можно ли обжаловать данное постановление судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно - в судебном порядке. Неполученное Вами постановление не является вступившим в законную силу, а потому не подлежит исполнению