Необходимые виды деятельности для создания ООО - достаточно ли указать их для правомерной работы в сфере массовой перепродажи товаров из Китая?

• г. Благовещенск

Открываем ООО, собираемся заниматься массовой перепродажей товаров из Китая. Достаточно ли указать необходимые виды деятельности при создании ООО, для правомерной работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно Вам нужно будет указать ОКВЭДЫ по справочнику из видов экономической деятельности, все это указывается в заявлении о регистрации Общества.