Выбор системы налогооблажения для правомерной работы ООО, занимающегося массовой перепродажей товаров из Китая

• г. Благовещенск

Открываем ООО, собираемся заниматься массовой перепродажей товаров из Китая. Какую систему налогооблажения выбрать, для правомерной работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Елена, выбирайте общую систему налогообложения в вашем случае, при открытии ООО уведомление о выборе системы налогообложения можете сразу приобщить.