Условно судим по статье 228. ч 1.судимость закрыта, имею ли право устроится в школу работать?

• г. Тверь

Условно судим по статье 228. ч 1.судимость закрыта, имею ли право устроится в школу работать?

Ответы на вопрос (3):

Денис. Добрый день. Если требуется справка об отсутствии судимости, то если работа связана с детьми, не пропустят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте!

У Вас будут проблемы с трудоустройством в школу, поскольку в справке об отсутствии (наличии) судимости, данный факт будет указан.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, к сожалению Вы не сможете работать с детьми напрямую либо иным образом.