Материальная помощь для выпускника мед. ВУЗа в Хабаровском крае в рамках программы Земской доктор

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Я закончила мед. ВУЗ и по программе "Земской доктор" отправляюсь в сельскую местность. На какую материальную помощь я могу расчитывать в Хабаровском крае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уточняйте все в соцотдел администрации, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Нужно смотреть в Вашем регионе, но вообще полагается выплата подъемных в размере 1 000 000 рублей, а так же должны обеспечить жилым помещением на время работы.

Согласно программе, материальное предложение от государства для молодых специалистов, направляемых для работы в сельскую местность, составляет 1 миллион рублей. При этом потратить эти деньги можно только на покупку или строительства жилья в том населенном пункте, где врач будет проживать и трудиться.

Обо всех иных льготах Вам должны сообщить в Минздраве по региону.