Выплаты положены родителям, если ребенка не берут в садик после 1.5 лет?

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите пожалуйста если ребенку исполнилось 1.5 года а его не берут в садик мне положены какие нибудь выплаты или нет.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае не предусмотренны выплаты в виде компенсации за непредоставление места в детском саду., поэтому к сожалению не сможет ничего получить

данные компенсации выплачиваются За счет средств региональных бюджетов, Но это есть всего в нескольких регионах Российской Федерации, в число которых Краснодарский край не входит.