Продавцы лже-клиник предлагают расторгнуть договор с подозрительным условием - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Ситуация такая. Недобросовестные продавцы лже-клиник решили всё-таки расторгнуть договор, после жалоб и заявлений в МВД и администрацию, позвонили, пригласили, но с условием - вы у нас в кабинете скажите что мы вас к покупке не принуждали, не обманывали, вы сами добровольно всё купили. Как быть? Не ловушка ли это? Обвинить потом нас, что в своих заявлениях об их деятельности люди лгали. Очевидно там у них будет запись.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Нет, это не ловушка. Скорее всего с ними связались сотрудники полиции. В любом случае возьмите диктофон с собой. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте,

Вам в такой ситуации лучше нанять адвоката, чтобы разобраться в вашем вопросе более детально и чтобы вас никто не ввёл в заблуждение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно прийти по данному обстоятельству с адвокатом.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за ответы. Похоже на то, что сработали жалобы..

Доброго вам времени суток. Да, такое часто случается когда в ситуацию вмешиваются правоохранительные органы. Удачи вам и всего наилучшего.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!