Чтобы взять справку о составе семьи, Надо ли мне прописывать ребёнка в городе в котором пойдём в садик?

• г. Мурманск

Чтобы взять справку о составе семьи, Надо ли мне прописывать ребёнка в городе в котором пойдём в садик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в справке о составе семьи не будет сведений о регистрации вашего ребенка в этом городе. Поэтому надо ребенка поставить на регучет.

Здравствуйте, Евгений!

Да, ребенок должен иметь постоянную, или временную регистрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Что бы взять такую справку,-не важно, где зарегистррирован Ваш ребенок. А вот, для того, что бы взяли в детский сад, регистрация ребенку необходима, иначе в сад его не возьмут.