Пропавшую 14-летнюю девочку нашли в притоне с наркоманом, полиция планирует отправить её в колонию, не затронув сожителя

• г. Ташкент

Пропал ребенок 14 лет девочка её нашли через 2 недели она находилась в притоне с какимето наркоманоми дело в том что когда они её нашли она вела себя неадекватно матирилась на сотрудников теперь эти полицейские хотят посадить в колонию эту девачку а тех скем она была даже нетронули в это момет ее отец был рядом они ему сказали что завтро ее отправят в колонию бедный отец он её сам искал неделю органы даже непомагали.

Ответы на вопрос (1):

Посадить за мат? Нет такой статьи, посадить за наркотики проще, факт что она пропала без заявления в полицию вы не докажите, полиция не искала потому что не было обращений, колония по какой статье?