Выписали штраф за распитие спиртных напитков, а квитанцию я потерял, как теперь оплатить штраф.

• г. Владимир

Выписали штраф за распитие спиртных напитков, а квитанцию я потерял, как теперь оплатить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зарегистрируйтесь на портале гос. услуг, создайте личный кабинет и увидите свою задолженность, там же будет и квитанция.

Ааа если не гражданин Рф.