Как составить письменную жалобу на некачественные туфли, купленные на распродаже?

• г. Набережные Челны

Я купила туфли 16 05 а на 17 05 обнаружела что подошва отарвалась я носила их 2 дня продавцы говорят это была расспродажа мы не меняем такие в комитете сказали писать письменно как это сделать помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно претензию продавцу и в Роспотребнадзор г.Набережные Челны.Текст своими словами как купили, как ходили, как подошва отвалилась, как отказали поменять.Только больше листа не пишите.