Влияет ли арест банковской карты за неуплату штрафа на справку о наличии/отсутствии судимости?

• г. Новосибирск

Есть постановление у судебных исполнителей об аресте банковской карты за неуплату штрафа за просроченный паспорт. Будет ли этот факт указан в справке о наличии/отсутствии судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Оксана Владимировна, нет конечно, никто и никогда не будет указывать, что у вас имелось административное наказание.

С уважением.

Здравствуйте! Нет конечно, справка о судимости содержит в себе сведения о фактах привлечении лица именно к уголовной ответственностью. Это безусловно не Ваш случай.

Оксана Владимировна, Нет, не будет. Это административное наказание, а не уголовное. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Вы не путайте пожалуйста холодное с горячим. Какая взаимосвязь между вашей задолженностью и справкой о судимости?

Удачи вам и всего наилучшего.