Влияет ли арест банковской карты за неуплату штрафа на справку о наличии/отсутствии судимости?

• г. Новосибирск

Есть постановление у судебных исполнителей об аресте банковской карты за неуплату штрафа за просроченный паспорт. Будет ли этот факт указан в справке о наличии/отсутствии судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Оксана Владимировна, нет конечно, никто и никогда не будет указывать, что у вас имелось административное наказание.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет конечно, справка о судимости содержит в себе сведения о фактах привлечении лица именно к уголовной ответственностью. Это безусловно не Ваш случай.

Спросить
Пожаловаться

Оксана Владимировна, Нет, не будет. Это административное наказание, а не уголовное. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вы не путайте пожалуйста холодное с горячим. Какая взаимосвязь между вашей задолженностью и справкой о судимости?

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

В несовершеннолетнем возрасте на меня заводили уголовное дело по статье 158 часть 1 и прекратили по примирению сторон, сейчас спустя 10 лет понадобилась справка об отсутствии (наличии судимости и факта наличии (отсутствия уголовного преследования, будет ли данный факт указан в справке?

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Мужу нужна справка об отсутствие судимости для работы в школе. Четыре года назад был суд за неуплату алиментов, назначены обязательные работы. Будет ли этот факт указан в справке? Спасибо.

10 лет назад в 14 лет, в несовершеннолетнем возрасте на меня заводили уголовное дело по статье 158 часть 1 и прекратили по примирению сторон, сейчас мне 24 и понадобилась справка об отсутствии (наличии судимости и факта наличии (отсутствия уголовного преследования, будет ли данный факт указан в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка о наличии/отсутствии судимостиЕсли справка выдается по моему запросу и есть погашенная судимость. Будет ли она видна в справке? Спасибо.

В 2008 году была осуждена условно. Судимость погашена. Справка нужна на работу. Что будет указано в справке о наличии/отсутствии судимости, которую выдает УВД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение