Кредитный менеджер при салоне успешно подобрала банк, который одобрил кредит, условия которого нас не совсем устраивают.

• г. Химки

Решили приобрести автомобиль в кредит в авто салоне. Кредитный менеджер при салоне успешно подобрала банк, который одобрил кредит, условия которого нас не совсем устраивают. Другие брокерские компании предлагают более выгодные условия кредитования, но не находятся непосредственно в данном автосалоне. Насколько безопасно пользоваться такими компаниями. (возможности самим ездить по банкам нет в связи с отсутствием свободного времени).

Ответы на вопрос (1):

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор.