Незаконно включенная комиссия и брокерские услуги - Как вернуть деньги через суд?

• г. Курганинск

В автосалоне покупал автомобиль в кредит, менеджер по продажам и аккредитованный представитель банка при оформлении кредитного договора включил сумму комиссии в стоимость автомобиля за перевод денежных средств из банка в автосалон в размере 27% от стоимости автомобиля, банк в свою очередь ответил, что такие проценты не брались вообще, и ещё 17% от стоимости автомобиля включили за брокерские услуги при этом договор о брокерских услугах не составлялся. Могу ли я через суд вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

Да можете. Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь.