Может ли директор школы перераспределить часы учителей физкультуры и обж после тарификации?

• г. Ижевск

Может ли директор школы после тарификации уменьшить количество часов у учителя физической культуры с 27 до 21 ч и отдать 3 часа физкультуры учителю обж.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, может, если вы приняты на ставку может уменьшить количество часов до 18 часов.

Желаю Вам удачи и всех благ!