Бронзовая медаль ВДНХ дает право на ветерана труда. У вас есть ответ, но он так написан, что ничего не поймешь.

• г. Екатеринбург

Бронзовая медаль ВДНХ дает право на ветерана труда. У вас есть ответ, но он так написан, что ничего не поймешь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В каждом регионе по разному, узнавайте на месте, поскольку согласно

Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Здравствуйте!. Вручённые медали ВДНХ всех степеней не соответствуют государственным наградам и, к сожалению, не дают права на получение звания «Ветеран труда».

Удачи и добра!