На сайте ФССП висит долг но пристав снял запрет о не выезде за границу, выпустят или нет пограничники?

• г. Мурманск

На сайте ФССП висит долг но пристав снял запрет о не выезде за границу, выпусят или нет пограничники?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае надо подождать пока информация поступит на сайт, иначе вас могут не выпустить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если судебный пристав снял запрет и вынес постановление о снятии запрета, то в таком случае конечно у Вас есть право выехать за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Долг, который "висит" на сайте не имеет ничего общего с запретом на выезд за границу. Запрет накладывают максимум на пол года или до исполнения решения суда. Не всегда при наличии долга, приставы накладывают запрет. Поэтому не нужно на сайт ориентироваться..

И пограничники смотрят совсем другую базу. Именно базу о запрете на выезд, а не на страницу на сайте ФСПП с задолженностью.

Спросить
Пожаловаться

Самый лучший ответ😘😘😘без всяких понтов, а то люди то глупые, в гос услугах посмотреть типа не могут🤣🤣🤣

Спросить
Пожаловаться

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Заранее спасибо, добрый день. Могу ли поехать за границу имея долг по исполнительному производству, плачу регулярно, состою в списке на сайте ФССП. Приставы дают справку о том, что запрета на выезд нет. выпустят ли меня пограничники?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Могут ли мне погрничники запретить выезд за границу если нет запрета на выезд от пристава, но есть долг в базе данных ФССП?

На сайте ФССП на меня откр судеб произв на 28 т,. Позвонил своему приставу, запрета на выезд нет. Надо выехать срочно. Просто пристав сказал что пограничники несмотря на отсутствие запрета все равно видят наличие долгов и не выпустят, правда ли это.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному производству в отношении меня было вынесено постановление на временное ограничение выезда за границу РФ. Требования ИП я выполнил, документы передал СПИ, которая открывала ИП и выносила постановление о запрете. Пристав сказала что запрет снят и я могу лететь за границу. Но (!) никакого постановления о снятии запрета я не видел, копию не получал. Пристав сказала, что сейчас достаточно просто закрыть ИП и запрет снимается автоматически. Сказала не переживать. На официальном сайте ФССП до сих пор на мне «висит» это ИП, пристав сказала что это временная задержка в работе сайта и что переживать не о чем. А я не могу не переживать, за путевки уже заплачена крупная сумма. Итак, вопрос: могу ли я рассчитывать что запрет на выезд действительно снят, не будет ли сюрпризов на границе? Два СПИ мне ответили что запрета нет, однако на сайте ИП есть.

Долг фссп есть 110000 а запрет на выезд не накладывали. Выпустят за границу или нет?

Если должник висит в база данных фссп а запрета на выезд за границу нет - как в этом случае пограничники выпускают должников?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение