Вопросы о проблемах с приставами и сбербанком при переводе на ООО и смене адреса - как это повлияет на меня?

• г. Омск

Добрый день на меня хотят перевести ООО.. Но у меня есть проблемы не которые с приставами и со сбербанком. Касается алиментов в сбербанке все счета мои арестованы. Вопрос Не будет ли потом проблем когда я стану хозяином ООО? и не будет ли проблем при смене адреса С Омска на Краснодар?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, проблем не будет, на имущество ООО наложить арест не смогут, однако, на вашу долю в ООО может быть наложен арест

Здравствуйте.

После того как Вы станите собственником ООО, приставы исполнители могут наложить арест на вашу долю в ООО.. в остальном проблем возникнуть не должно.

Добрый день! ООО никак не может нести обязательства за его учредителя, поэтому что касается проблем то их не будет, тоже самое и при смене адреса, никаких проблем не будет, Ваши долги это Ваши долги и ООО тут не при чем.

Что можете посоветовать как лучше сделать чтоб на долю не наложили арест?

Чтобы не наложили арест, целесообразно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.