Как решить проблему с несанкционированными сим-картами и задолженностью по ним?

• г. Ульяновск

На мне числятся две симки, которые я не получал. Теперь с меня требуют погасить задолженность по этим номерам. Куда мне обращаться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Правомерно требуют. Каким образом на Вас зарегистрированы симки, если вы их не получали? Выясните сначала этот вопрос.

Добрый вам вечер

Вы можете обратиться с письмом в сотовую компанию с заявлением о том, что вы эти симки не получали. Или дождаться пока они подадут иск в суд, в чем я сильно сомневаюсь.

Здравствуйте.

Если эти снимки подключали не Вы, то ничего не платите. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие долга.

Здравствуйте. Если сим карты вы не подключали, то обратитесь в компанию связи и напишите заявление. Задолженность не оплачивайте, пусть обращаются в суд.

Здравствуйте. Вам надо обратиться в первую очередь оператору мобильной связи и параллельно в Роскомнадзор. Только не по интернету, а заказным письмом с уведомлением о вручении.

Добрый день, уважаемый Вадим

Предъявите претензию сотовому оператору и требуйте убрать их с вашего имени

Удачи вам и вашим близким!