Получит ли мужчина, работавший неофициально на лесозаготовке, квоту на лечение или операцию после несчастного случая со зрением?

• г. Сегежа

Здравствуйте. Мужчина не официально работал на лесозаготовке, произошел несчастный случай и ему удалили глаз, а второй стал плохо видеть. Может ли он получить квоту на лечение или операцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это зависит от того, какой диагноз установлен на второй глаз, вообще нужно обращаться с данным вопросом к лечащему врачу.