Получит ли мужчина, работавший неофициально на лесозаготовке, квоту на лечение или операцию после несчастного случая со зрением?

• г. Сегежа

Здравствуйте. Мужчина не официально работал на лесозаготовке, произошел несчастный случай и ему удалили глаз, а второй стал плохо видеть. Может ли он получить квоту на лечение или операцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это зависит от того, какой диагноз установлен на второй глаз, вообще нужно обращаться с данным вопросом к лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Работаю в водоканале. Мне 48 лет. ранее служил в вв. на данный момент у меня отслоение сечатки глаза стал плохо видеть. И второй глаз плохо видит Если будет мобилизация...

У моего брата левый глаз плохо стал видеть. Ему сделали операцию на глаз и он перестал видеть. Когда он обратился в мсе ему отказали и сказали что ему вообще не положено инвалидность. Правда ли это?

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Положена ли инвалидность, мне 26 лет, у меня осложненная катаракта обоих глаз. Один глаз прооперировали, но операция вышла неудачно. После операции начала видеть ещё хуже. Второй глаз тоже нуждается в срочной операции но я боюсь, видя последствия операция на первой. Вижу очень плохо. Положена ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

Обращаюсь k вам вот с kakим вопросом: обратился в Пермсkую kраевую больницу с отслоением сечатkи глазного яблоka ,там мне сделали три оперрации, после чего обьяснли, что иx медицина не в состоянии помочь. Дали напровление высоkую миkро xирургию. Я получил KВОТУ и по напровлению приеxал в г. Чебоkсары на лечение. При отслоении сечатkилевого глаза, на kотором зрение упало полностью, правуй глаз стал видеть на порядоk xуже. При личение одного глаза могу ли я требовать лечение второго глаза по KВОТЕ. Зарание благодарен. Шестаkов Антон 31 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение