Противопожарные требования ставят под угрозу будущее церкви - как решить финансовую проблему?
₽ VIP

• г. Ставрополь

Церковь евангельских христиан здание построено 18 лет назад и на тот момент противопожарные требования были учтены но теперь по прошествии времени заставляют делать новый ремонт всего здания для установки нового противопожарного оборудования ремонт и оборудование выходит очень дорого а церковь существует на пожертвования насколько это правомочно и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ПРЕПИСАНИЕ пожарной инспекции , обязаны его выполнить. или обжаловать его в суд.

Если " заставляют" другим путем , то можете это "заставление" игнориироавть.